Расписание занятий

Расписание

11.09.2021

УТВЕРЖДАЮ:
Директор МБО ДО УЦ
____________  С.Ю. Казанцева
" 13"января 2021 г.
Расписание занятий в МБО ДО "Учебный центр"  на 01.09.2021 г.
дни недели "Основы сельского хозяйства" группа № 364/1 педагог д/о Хлыстова Татьяна Витальевна "Основы сельского хозяйства" группа № 364/2 педагог д/о Хлыстова  Татьяна Витальевна "Основы сельского хозяйства" группа № 364/3 педагог д/о Хлыстова Татьяна Витальевна
поне-дельник 9/00 - 9/40 15/30 - 16/10
9/50 - 10/30 16/20 - 17/00
вторник  9/00 - 9/40
9/50 - 10/30
10/40 - 11/20
среда 9/00 - 9/40
9/50 - 10/30
четверг 9/00 - 9/40
9/50 - 10/30
10/40 - 11/20
пятница 9/00 - 9/40
9/50 - 10/30
10/40 - 11/20
суббота  9/00 - 9/40
9/50 - 10/30
10/40 - 11/20
расписание занятий 2021-2022 на 01.01.2021 У-М.xls (скачать)

Расписание

11.09.2021Хочу такой сайт

дни недели ПДД группа № 356/ 1,2 подгруппа категория "В" педагог д/о Папулова Зинаида Сергеевна ПДД группа № 357/ 1,2 подгруппа  категория "В,С" педагог д/о Казанцева Светлана Юрьевна группа № 364/ 1  подгруппа "В" Устройство и техническое обслуживание  автомобиля педагог д/о Титченко Сергей Николаевич группа № 364/2 подгруппа  "В" Устройство и техническое обслуживание  автомобиля педагог д/о Титченко Сергей Николаевич группа № 365/1 подгруппа  "В,С" Устройство и техническое обслуживание  автомобиля педагог д/о Титченко Сергей Николаевич группа № 365/2 подгруппа  "В,С" Устройство и техническое обслуживание  автомобиля педагог д/о Титченко Сергей Николаевич группа № 366 Основы маникюра  педагог д/о Ситникова Марина Юрьевна группа № 367/1 подгруппа Маникюрша  педагог д/о Ситникова Марина Юрьевна группа № 367/2 подгруппа Маникюрша  педагог д/о Ситникова Марина Юрьевна группа № 368/1 подгруппа Маникюрша  педагог д/о Ситникова Марина Юрьевна группа № 368/2 подгруппа Маникюрша  педагог д/о Ситникова Марина Юрьевна группа № 369/1 подгруппа Новое парикмахерское искуство  педагог д/о Коткина Анастасия Александровна группа № 369/2 подгруппа  Новое парикмахерское искуство  педагог д/о Коткина Анастасия Александровна группа № 369/3 подгруппа   Новое парикмахерское искуство     педагог д/о  Коткина Анастасия Александровна группа № 370 3-D моделирование ДаВинчи педагог д/о Попов Александр Сергеевич группа № 371  Oфис для каждого    педагог д/о Фазлуева Татьяна Ивановна группа № 372  Oфис для каждого    педагог д/о Фазлуева Татьяна Ивановна группа № 373 ЮИД педагог д/о  Щепина Людмила Юрьевна группа № 374 ЮИД педагог д/о  Щепина Людмила Юрьевна группа № 375 ЮИД педагог д/о  Щепина Людмила Юрьевна
поне-дельник
15/00 - 15/40 15/30 - 16/10 14/40-15/20 16/20-16-50 16/00-16/30
15/50-16/30 16/20-17/00 15/30-16/10 17/00-17/50 16/40-17/10
16/40-17/10 17/10-17/50 кабинет №11 кабинет №11 кабинет № 15
кабинет №13, п/г №1 кабинет №10, ЛПЗ
вторник  15/30 - 16/10 15/30 - 16/10 14/40-15/20 16/20-16-50 15/30 - 16/10 16/00-16/30
16/20-17/00 16/20-17/00 15/30-16/10 17/00-17/50 16/20-17/00 16/40-17/10
17/10-17/50 17/10-17/50 кабинет №11 кабинет №11 17/10-17/50 кабинет № 15
кабинет №13, п/г №1 кабинет №10, ЛПЗ кабинет № 7
среда 15/00 - 15/40 15/30 - 16/10 15/30 - 16/10 15/00 - 15/40 12/00-13/40
15/50-16/30 16/20-17/00 16/20-17/00 15/50-16/30 13/50-14/30
16/40-17/10 17/10-17/50 17/10-17/50 14/40-15/20
кабинет №13, п/г №2 кабинет №10, ЛПЗ кабинет № 11 кабинет № 7 кабинет № 15
четверг 15/30 - 16/10 15/30 - 16/10 15/30 - 16/10 15/30 - 16/10 15/30 - 16/10 15/00 - 15/40
16/20-17/00 16/20-17/00 16/20-17/00 16/20-17/00 16/20-17/00 15/50-16/30
17/10-17/50 17/10-17/50 17/10-17/50 17/10-17/50 17/10-17/50
кабинет №13, п/г №2 кабинет №10, ЛПЗ кабинет № 11 кабинет № 7 кабинет № 8 кабинет № 7
пятница 15/30 - 16/10 15/30 - 16/10 14/40-15/20 16/20-16-50 15/30 - 16/10 15/30 - 16/10 12/00-13/40
16/20-17/00 16/20-17/00 15/30-16/10 17/00-17/50 16/20-17/00 16/20-17/00 13/50-14/30
17/10-17/50 17/10-17/50 кабинет №11 кабинет №11 17/10-17/50 17/10-17/50 14/40-15/20
кабинет №13, п/г №1 кабинет №10, ЛПЗ кабинет № 7 кабинет № 8 кабинет № 15
суббота  09/00-09/40 12/00-13/40 10/00 - 10/40 10/00-10/40 11/10-11/50
09/50-10/30 13/50-14/30 10/50 - 11/30 кабинет № 7 кабинет № 7
10/40-11/20 14/40-15/20 11/40 - 12/ 20
кабинет №13, п/г №2 кабинет №13, п/г №1 кабинет №10, ЛПЗ
15/40-16/20
16/30-17/10
17/20-18/00
кабинет №13, п/г №2
Расписание составила заместитель директора по УВР: Л.Ю.Щепина
расписание занятий 2021-2022 на 01.09.2021.xls (скачать)
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».