Весна – традиционное время наведения чистоты!

14.05.2020

Весна – традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботник – добрая традиция, объединяющая весь коллектив. Ежегодно в апреле-мае проходит субботник по санитарной очистке и благоустройству территории поселка. 


6 мая 2020 года состоялся субботник по весенней уборке прилегающей и закрепленной территории МБО ДО «Учебный центр». Руководители и педагоги, водители и экспедиторы, технический и учебно-вспомогательный персонал, все вместе вышли на уборку прилегающей территории. 


Судя по боевому настрою и отличному настроению, наши сотрудники были готовы приложить все усилия для того, чтобы территория вокруг засияла чистотой. Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело немалые усилия. 


Была проведена большая работа по уборке мусора, сухой листвы. Чистая, ухоженная территория радует глаз всех окружающих. 


Субботник проводился с соблюдением всех правил безопасности в период карантина – использовались средства индивидуальной защиты, соблюдалась дистанция между участниками субботника.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 14.05.2020

Дата обновления: 14.05.2020

Дата публикации: 14.05.2020

Наверх

Безопасность на железнодорожном транспорте

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
О профилактике детского травматизма на ж_д.eml (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».